ANSPRECHPARTNER

Zentrale
Tel: +49 7236 / 704 0 | Fax: +49 7236 / 704 270
E-Mail: info@bauer-walser.de

Technische Leitung

Bernd Augenstein ppa.
Tel: +49 7236 / 704 287
E-Mail: bernd.augenstein@bauer-walser.de

Edelmetallhandel
Elke Schick
Tel: +49 7236 / 704 246 | Fax: +49 7236 / 704 273
E-Mail: elke.schick@bauer-walser.de

 

Sabrina Rapp
Tel: +49 7236 / 704 215 | Fax: +49 7236 / 704 273
E-Mail: sabrina.rapp@bauer-walser.de

Abteilung Scheidgut
Irmgard Morlock
Tel: +49 7236 / 704 251 | Fax: +49 7236 / 704 262
E-Mail: irmgard.morlock@bauer-walser.de


Carolin Konrad
Tel: +49 7236 / 704 261 | Fax: +49 7236 / 704 262
E-Mail: carolin.konrad@bauer-walser.de

Leiter Vertrieb und Marketing
Thomas Lorenz
Tel: +49 7236 / 704 250 | Fax: +49 7236 / 704 270
Mobil: +49 151 /42 60 10 54
E-Mail: thomas.lorenz@bauer-walser.de

 

Teamleiter Vertrieb Halbzeuge
Moritz Bischoff
Tel: +49 7236 / 704 217 | Fax: +49 7236 / 704 270
E-Mail: moritz.bischoff@bauer-walser.de

Vertrieb Halbzeuge
Gunther Finter
Tel: +49 7236 / 704 241 | Fax: +49 7236 / 704 270
E-Mail: gunther.finter@bauer-walser.de

 

Vertrieb Halbzeuge
Monika Steigner
Tel: +49 7236 / 704 218 | Fax: +49 7236 / 704 270
E-Mail: monika.steigner@bauer-walser.de

 

Vertrieb Juwelierhalbzeuge
Nadja Kimmig
Tel: +49 7236 / 704 256 | Fax: +49 7236 / 704 270
E-Mail: nadja.kimmig@bauer-walser.de

 

Vertrieb Juwelierhalbzeuge
Marion Reimherr
Tel: +49 7236 / 704 136 | Fax: +49 7236 / 704 270
E-Mail: marion.reimherr@bauer-walser.de

Auftragsbearbeitung Ringrohlinge

Ute Schiffer
Tel: +49 7236 / 704 209 | Fax: +49 7236 / 704 290

E-Mail: ute.schiffer@bauer-walser.de

 

Auftragsbearbeitung Ringrohlinge
Peter Urbas
Tel: +49 7236 / 704 118 | Fax: +49 7236 / 704 290
E-Mail: peter.urbas@bauer-walser.de

Uhrgehäuse: Auftragsannahme und -bearbeitung
Daniela Klumpp
Tel: +49 7236 / 704 204 | Fax: +49 7236 / 704 225
E-Mail: daniela.klumpp@bauer-walser.de

CNC-Drehteile: Auftragsannahme und -bearbeitung
Anke Staib
Tel: +49 7236 / 704 124 | Fax: +49 7236 / 704 225
E-Mail: anke.staib@bauer-walser.de

Dental-Halbzeuge: Auftragsbearbeitung

Marion Krumbholz
Tel: +49 7236 / 704 249 | Fax: +49 7236 / 704 225
E-Mail: marion.krumbholz@bauer-walser.de

 

Angelo Pryzwara
Tel: +49 7236 / 704 278 | Fax: +49 7236 / 704 225
E-Mail: angelo.pryzwara@bauer-walser.de

QMB
Dr. Andrea Pauling
Tel: +49 7236 / 704 253 | Fax: +49 7236 / 704 225
E-Mail: andrea.pauling@bauer-walser.de

Leitung Einkauf
Marion Diebold
Tel: +49 7236 / 704 244 | Fax: +49 7236 / 704 274
E-Mail: marion.diebold@bauer-walser.de

 

Einkauf
Silke Welz
Tel: +49 7236 / 704 221 | Fax: +49 7236 / 704 274
E-Mail: silke.welz@bauer-walser.de

Versand
Christine Maraite
Tel: +49 7236 / 704 257
E-Mail: christine.maraite@bauer-walser.de

H.F. Bauer Uhren und Ansatzbänder in Gold 

Herr Astrath
Ostendstraße 12/1 
75175 Pforzheim 

Tel.: +49 (0)7231 58538-10 | Fax: +49 (0)7231 58538-11
E-Mail: info@hfbauer-astrath.de | Web:   www.hfbauer-astrath.de

BAUER-WALSER AG

 

Bunsenstr. 4 - 6

75210 Keltern b. Pforzheim

 

Tel.  +49 (0) 7236 704-0

Fax: +49 (0) 7236 704-270

 

info@bauer-walser.de

Bauer-Walser AG ist Mitglied des Responsible Jewellery Council

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Bauer - Walser AG